Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59,5 x 48 cm, gerahmt, verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.07.2019 - 15:05
EUR 450.-
Max Robathin *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.07.2019 - 15:05 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 24.06. – 08.07.2019 |